- Каталог
Моющее средство CarpetPro iCapsol RM 760 OA, 10кг
- Характеристики:
- Высококонцентрированное порошковое моющее средство для ковров и текстильных покрытий. Вес упаковки 10 кг., pH:8.8., разбавление в пропорции 50 г. - 5 л. воды.
- Производитель:
- Karcher
- Артикул:
- 6.295-847.0
- Цена:
- 16 630 руб.
- Товар сертифицирован
- Бесплатная доставка от 15000 рублей
по г. Москва (в пределах МКАД)
- Описание
-
6.295-847.0 CarpetPro iCapsol, Pulver RM 760 OA 10кг., высокоэффективное средство для моющих пылесосов и ковромоечных машин, с технологией инкапсуляции iCapsol и эффектом поглощения запахов. Не требует обильного смывания водой и нейтрализации. Технология инкапсуляции грязи: активный кислород, входящий в состав отделяет частицы загрязнения от волокон очищаемого изделия, а полимер инкапсулирует и выводит их наружу, где они легко удаляется при помощи пылесоса. Состав не оставляет разводов, не обладает эффектом "липкости", не изменяет цвет обработанных изделий, не нарушает структуру ворса. Очищенным изделием можно пользоваться уже через несколько минут! Отлично подходит для проведения экспресс-химчисток в местах с высокой проходимостью в течение рабочего дня. Высококонцентрированное порошковое моющее средство для очистки сильно загрязненных синтетических, шерстяных ковров и текстильных покрытий. С-во прекрасно справляется с въевшейся грязью. Отлично разводится в теплой воде. Приятная цитрусовая отдушка. Порошок не боится холода, безопасно для перевозки в зимний период. Разбавление: 1 мерный стакан (100 гр.) тщательно растворить в 8-10 литрах.
Свойства: Эффективное глубокое очищение текстильных поверхностей. Для использования с пылесосами экстракторами, Устраняет сильные масляные, жировые и минеральные загрязнения, В форме порошка, Сертификат WoolSafe безопасно для шерстяных изделий, Не повреждает обрабатываемые материалы, Активно во всех температурных диапазонах, Улучшенная гигиена пола, Без использования отбеливателя., Придает приятный свежий запах.Подходит для всех ковромоечных машин и профессиональных моющих пылесосов экстракторного типа.
Расход 1кг= 80-120 кв.м.
Страна изготовитель: Германия.
- Нашли дешевле?