В связи с нестабильностью валютного курса в настоящее время, просим Вас уточнять цены на импортную продукцию у менеджеров.
Товар по выставленным счетам не резервируются дольше одного дня. Стоимость товара в счетах действительна в рамках одного дня.
Открыть каталог »Закрыть каталог «
Каталог
Роторная машина Bennett SPX-170N
Характеристики:
Скорость вращения щетки: 175 об/мин, Диаметр щетки: 430 мм, Мощность: 1 200 вт, Комплектация: Стандартная щетка, Мягкая щетка, Падодержатель, Бак для воды
Производитель:
Bennett
Артикул:
BNT32010
Цена:
118 890 руб.
Товар сертифицирован
Бесплатная доставка от 15000 рублей по г. Москва (в пределах МКАД)
Описание
Роторная однодисковая машина Bennett SPX-170N – это роторная однодисковая машина (полотер) для глубокого размыва твердых и ворсовых поверхностей, шлифовки и полировки натуральных каменных полов и паркетов. Лёгок и прост в эксплуатации. Удобный регулировочный регулятор подачи воды из бака, ножной фиксатор ручки управления, стальная ручка управления, асинхронный мотор, привод на щетку через редуктор.
Подходит для полировки мрамора при помощи кристаллизатора и белого пада. Используется для глубокого мытья пористых твердых поверхностей в жилых помещениях и офисах, поддержания чистоты в гостиницах и ресторанах, развлекательных центрах или спортивных комплексах. Отличный инструмент для клининговых компаний.
Комплектация
Бак для моющего раствора (размывочное устройство), объем 18 л;
Щетка стандартной степени жесткости (⌀430 мм) - 1 шт;
Щетка мягкая (⌀430 мм) - 1 шт;
Падодержатель d 17-1 шт.
Габариты, ДхШхВ - 590 x 430 x 1200
Вес - 42 кг
Скорость вращения щетки: 175 об/мин.,
Диаметр щетки: 430 мм.,
Мощность мотора: 1,5 л.c
Комплектация: Стандартная щетка, Мягкая щетка, Падодержатель, Бак для воды
Нашли дешевле?
Возникли вопросы?
Звоните +7 (903) 723-12-63 (с 9:00 до 19:00) или пишите, мы ответим