- Каталог
Аккумулятор Challenger EV12-100S, AGM, 12 В., 88-106 А/ч
- Характеристики:
- С5 88 Ач. / С20 106 Ач.; ДхШхВ 307х167х215 мм., 30 кг.
- Производитель:
- Challenger
- Артикул:
- EV12-100S
- Цена:
- 22 399 руб.
- Товар сертифицирован
- Бесплатная доставка от 15000 рублей
по г. Москва (в пределах МКАД)
- Описание
-
Тяговый аккумулятор Challenger EV12-100S изготовлен по технологии AGM. Применяется для обеспечения электропитания поломоечных и подметальных машин, подъемников, штабелеров, самоходных тележек и других электрических транспортных средств и агрегатов, работающих от аккумуляторных батарей. При соблюдении условий эксплуатации и зарядки данная аккумуляторная батарея выдерживает не менее 500 циклов заряда/разряда (при глубине разряда до 80%).
Необслуживаемый тяговый аккумуляторный моноблок Challenger EV12-100S, представляющий собой 6 отсеков (элемента) напряжением 2 В., собранные в общем корпусе. Аккумуляторы изготовлены по технологии AGM (Abrsorbent Glass Mat) - электролит (раствор серной кислоты) иммобилизован в сепараторах из стекловолокна, расположенных между пластинами-электродами. Специальная конструкция аккумуляторов и тщательно подобранный состав материалов, из которых изготовлены пластины и сепараторы, гарантируют практически полную рекомбинацию газа, выделяемого в процессе зарядки батареи. Для стравливания избыточного газа и выравнивания внутрикорпусного давления предусмотрены предохранительные клапаны.
Конструкция аккумуляторной батареи гарантированно исключает возможность вытекания электролита, в том числе при эксплуатации аккумулятора, находящегося на боку. Даже при повреждении АКБ электролит не вытекает. Это делает AGM аккумуляторы безопасными для экологии и здоровья человека, что позволяет применять их даже на объектах с повышенными требованиями к охране окружающей среды.
Challenger EV12-100S, моноблок необслуживаемый тяговый (AGM) С5 88 Ач. / С20 106 Ач.; ДхШхВ 307х167х215 мм, 30 кг., выходные разъёмы: F12(M8).
- Нашли дешевле?